Seja nosso Agente. Venha Saber Como >>

  • problemas financeiros
  • a sua vida é cinzenta

CONTACTOS

Informações de contacto e localização dos nossos escritórios.


Formulário de Contacto
Nome e Apelido*
Endereço de e-mail*
Contacto Telefónico*
Concelho*
A sua mensagem*
(*) Campos que são de preenchimento obrigatório.


Agência de Viana do Castelo (Sede)

Av. Capitão Gaspar de Castro, 310
4900-462 Viana do Castelo
(junto ao Mercado)
Número Único:
E-mail: viana@clinicafinanceira.net



Agência de Porto Centro

Rua de Santa Catarina, 951 1.º Piso, Sala C
4000-455 Porto
Número Único:
E-mail: porto.centro@clinicafinanceira.net



Agência de Lisboa

Lisboa
Número Único:
E-mail: lisboa@clinicafinanceira.net



Agência de Viseu

Rua D. António Alves Martins, 10, 1º Esq.
3500-078 Viseu
(Em frente à Esquadra da PSP)
Número Único:
E-mail: viseu@clinicafinanceira.net



Consultor Paulo Rafael

Alcobaça
Número Único:
E-mail: paulo.rafael@clinicafinanceira.net



Consultor Manuel Martins

Barcelos
Número Único:
E-mail: manuel.martins@clinicafinanceira.net



Consultora Mariana Oliveira

Lisboa
Número Único:
E-mail: mariana.oliveira@clinicafinanceira.net


Conhece a sua saúde financeira?

 

 

DIAGNÓSTICO FINANCEIRO ONLINE

 

GRATUITO

 

 

SIMULADOR PARTICULARES

 

SIMULADOR EMPRESAS





Consulte-nos, ou ligue já:

ligue já 707201330

(Chamada Gratuita)